Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебства не получилось

Волшебства не получилось

Отделы с натуральной косметикой я почему-то всегда обходила стороной, эти средства у меня ассоциировались с домашними масками и самодельным мылом. Но после неудачного обесцвечивания захотела сделать моим волосикам подарок и купить моющее средство без лишней химии.

Шампунь «Объем с медом и пивом» от LOGONA посоветовал консультант, как подходящий продукт именно для тонких и требовательных волос. Симпатичный флакон 250 мл, цена около 400 рублей. Консистенция необычная, как желе. Распределяется по голове хорошо, но пенится неважно, но, как я поняла, почитав отзывы, так и должно быть при натуральном составе.

Но моим волосам он не понравился, высохнув, они стали еще суше, чем до этого, просто белая мочалка. Пришлось делать маску с кокосовым маслом. К тому же, по ощущениям, он плохо промывает, на следующий день я опять помыла волосы. И опять сено-солома на голове. В общем, не удалось мне подружиться с натуральной косметикой.
Полезность: 104
Достоинства
1
Интересная текстура, натуральный состав.
2
Сушит волосы, плохо промывает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Описание продукта
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?