Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное увлажнение, но не более того

Отличное увлажнение, но не более того

Наученная горьким опытом подруг, крем от растяжек я приобрела еще во время беременности. Если честно, в результат таких кремов я никогда особо не верила, но все же, руководствуясь, так сказать, «стадным» чувством, решила, что и мне это необходимо. Выбрасывать деньги на дорогие средства я не стала, и заказала по каталогу крем от растяжек Avon Solutions body Stretch.

Сразу понравилась текстура крема – легкая, практически не ощущаемая на коже. Крем отлично впитывается, после нанесения на тело чувствуется легкий холодок, но это, скорее, приятное ощущение. Кроме того, крем отлично увлажняет, это чувствуется уже после первого применения – к коже приятно прикасаться, она гладкая и нежная.

Между тем, натуральных компонентов в составе, к сожалению, очень мало, но на мой взгляд крем от этого хуже не становится. Единственное, я бы рекомендовала в первое применение наносить крем на небольшой участок кожи, поскольку у одной моей знакомой возникла аллергия. Лучше обезопасить себя.

Каких-то невероятных результатов крем мне не дал, я бы, скорее, назвала его просто увлажняющим, нежели помогающим в борьбе с растяжками. Хоть я и не надеялась на чудо, но все равно немного расстроилась, что его не произошло.
Полезность: 129
Достоинства
1
Отлично увлажняет кожу
2
Легкая, приятная текстура
3
Разумная стоимость
4
Не предотвращает появления растяжек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?