Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняющий крем, который не борется с растяжками

Увлажняющий крем, который не борется с растяжками

Борьба с растяжками - вечная проблема всех, кто сталкивался с беременностью. После родов обнаружила неприятные стрии в нижней части живота и, конечно же, решила от них избавится. Для этой цели было приобретено первое подвернувшееся средство - крем против растяжек Avon Solutions Body Stretch. В состав средства включен экстракт семян фенхеля, экстракт пшеницы, экстракт сои, экстракт корней яблони. Производители обещали эффективное разглаживание и увлажнение кожи, избавление от имеющихся растяжек и предотвращение появления новых.

Крем оказался слегка липким, но вполне подходящим для легкого массажа. Втираю его в проблемные области дважды в день. После нанесения приятное ощущение свежести, но вот запах раздражает. Через две недели использования кожа на животе и бедрах стала более упругой, но растяжки никуда не исчезли. Сделала вывод, что средство больше подходит для увлажнения, чем для решения серьезных кожных проблем.
Полезность: 125
Достоинства
1
Увлажняет кожу.
2
Растяжки не исчезают.
3
Неприятный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?