Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зимние ботинки с мехом Timberland - высочайший уровень комфорта

Зимние ботинки с мехом Timberland - высочайший уровень комфорта

Этот отзыв я решила написать потому, что впервые в жизни после зимы мои ботинки выжили, и не потеряли свой товарный вид. Этим чудом стали ботинки известной марки TimberLand.

Признаться, сначала я не понимала стихийно возникшей на них моды, и хмыкала, видя тысячи девушек в одинаковой обувке. В голове постоянно крутилась мысль, что все они – как с инкубатора! Но потом любопытство взяло надо мной верх, и я приобрела себе такую же пару.

Сейчас я расписываюсь в собственном непонятном снобизме и признаю, что все эти девушки раньше меня поняли, насколько прекрасна эта обувь. Ботинки легкие, они не промокают в дождь и слякоть, подошва не отклеивается, цвет не тускнеет. Кроме того, они очень теплые, поэтому их можно носить даже в лютые морозы.

По поводу внешнего вида могу сказать, что если приложить долю фантазии и тщательно продумать образ, то эти ботинки подойдут под любую одежду. Конечно, они стоят не так уж дешево, но это не тот случай, когда мы переплачиваем за бренд. Здесь мы платим исключительно за высокий комфорт в зимний период, а это, согласитесь, того стоит.

Подобные ботинки можно купить и деткам, у фирмы есть детская линия. Для маленьких озорников, которые много времени проводят на улице, эта обувь станет незаменимой, а родители не будут переживать, что ребенок придет домой с замерзшими и мокрыми ногами.
Полезность: 2
Достоинства
1
Не промокают
2
Очень теплые
3
Есть детская, мужская и женская линии
4
Подойдут под любую одежду
5
Прослужат несколько сезонов
6
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?