Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тимбы с мехом

Держите ноги в тепле и уюте зимних ботинок Timberland

В позапрошлом году подруга привезла мне из Питера желтые тимберленды — по случаю приобрела себе и мне со скидкой. Сказала, что купить тимбы таким образом — большая удача, а еще, что они не только модны, но и шикарно защищают ноги от непогоды.

Они замечательно подошли к моему зимнему наряду — песочной дубленке и темно-коричневым брюкам, но это выяснилось только после сборки всего ансамбля. Вначале же мне цвет не понравился. А вот толщина меха, качество нубука и подошвы впечатлили сразу.

Сегодня я уже уверена, что опять закажу подобные, когда мои зимние ботинки с мехом Timberland сносятся. За время носки я успела в них влюбиться и все о них узнать, поищу по интернет-магазинам предложения повыгоднее.

Удобные, прочные, уход несложный, нога в них буквально спит. Только вот сносились мои зимние ботинки мало. На работу я с мужем на машине езжу, гуляю исключительно по морозцу, короче, экстремальными условиями я их не пытала, хотя чувствую — выдержат.
Полезность: 206
Достоинства
1
Нога не устает, теплые, легкие, стильные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?