Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эксфолиант для тела Yves Rocher «Лесная земляника»  - с запахом лета и солнца

Эксфолиант для тела Yves Rocher «Лесная земляника» - с запахом лета и солнца

Продукцию компании Yves Rocher я покупаю не так часто, поскольку стоимость некоторых средств меня попросту не устраивает – я считаю ее несправедливо завышенной. Но эксфолианты – это моя самая настоящая слабость, и я готова отдать любые деньги, чтобы заполучить новое средство в свою коллекцию. Поэтому эксфолиант «Лесная земляника» сразу же привлек мое внимание, и я не раздумывая заказала его себе.

Сразу скажу, что у средства потрясающий запах, его можно приобрести только из-за одного аромата. Для меня он ассоциируется с летом, солнцем, радостью. Даже не знаю, как описать, но, поверьте, это стоит попробовать и прочувствовать. Баночка сама по себе достаточно большая, стеклянная, оформление тоже на высоком уровне. Не понравился лишь механизм открытия, но здесь, наверное, это уже мои личные предпочтения.

Средство отлично скрабирует и очищает кожу, консистенция очень густая, есть вкрапление земляничных косточек. Состав относительно натуральный, но к органической косметике, разумеется, не относится. На теле аромат остается достаточно долго, пользуясь пару раз в неделю можно удалить даже огрубевшую кожу на пятках. На мой взгляд, свою стоимость средство оправдывает, попробовать его однозначно стоит.
Полезность: 113
Достоинства
1
Отлично скрабирует кожу
2
Хорошо очищает
3
Красивое оформление
4
Умопомрачительный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?