Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Земляничное варенье для ванны и душа

Земляничное варенье для ванны и душа

Для глубокого очищения кожи нужны не только гели и мыло, но и специальные средства - эксфолианты. Они полируют кожу, убирая отмершие частички, делают тело гладким и нежным. Выбирая подходящее средство, остановилась на продукте под маркой Ив Роше. Эксфолииант для тела «Лесная земляника» привлек симпатичной баночкой с удобной крышкой, а также упоительным ароматом земляники. При мытье выяснилось, что пахнет средство, скорее, клубничным вареньем - немного слишком сладко, но приятно. К сожалению, сразу же после смывания эксфолианта аромат исчезает.

Пользоваться скрабом приятно - мелкие сахарные частички массируют кожу, не царапая и не раздражая ее. Лучше наносить эксфолиант влажными руками, не используя мочалку. Средство слегка пенится, очищение получается очень качественным. Правда, после обработки кожу может слегка стянуть, так что придется воспользоваться кремом или увлажняющим молочком.
Полезность: 109
Достоинства
1
Приятный аромат.
2
Красивая упаковка.
3
Сушит кожу.
4
Аромат быстро выветривается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?