Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увеличение объема и уход за губами

Увеличение объема и уход за губами

Я множество раз видела на прилавках магазинов или в каталогах различные средства, обещающие увеличение губ. Более того, производители уверяли, что пухлые и аппетитные губки я получу уже после первого применения.

Но читая отзывы, я убеждалась в том, что все это не больше, чем обычная рекламная уловка. Однако на крем для губ PUPA Lip Volumizing Enhance все отзывы оказались положительными, и я решилась на покупку. Сейчас, после месяца использования, могу сказать, что не пожалела.

Для крема это средство несколько жидковато, но, тем не менее, очень приятно на губах. Отлично впитывается, ровно ложится, губы становятся мягкими и, что совсем удивительно, действительно несколько увеличиваются в размерах.

Важным для меня стал и тот факт, что на крем можно легко нанести блеск или помаду. А самое главное – он не раздражает кожу губ, что имеет значение для тех, кто не желает травмировать свою кожу.

Иными словами, рекомендую этот крем тем, кто стремится слегка увеличить губы, а не гонится за модной нынче «надутостью».
Полезность: 360
Достоинства
1
Делает губы мягче.
2
Может использоваться в качестве базы под помаду или блеск.
3
Делает губы объемнее.
4
Приятный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?