Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не объем, а уход

Не объем, а уход

Пухлые губы - мечта многих девушек и я не исключение. Понимаю, что чудес не бывает, объем гарантируют только инъекции. Но на уколы не решаюсь, поэтому нашла им альтернативу - крем для губ PUPA Lip Volumizing Enhance. Этот жидкий крем-гель нужно наносить под макияж.

В первые минуты после смазывания губ ощущается легкое покалывание и холодок. Крем моментально впитывается и прямо на глазах разглаживает кожу. Губы становятся очень гладкими, прямо шелковыми. Никакого супер-объема не замечаю, но визуальный эффект приятный, губы выглядят более ухоженными.

Помада поверх крема ложится очень легко, покрытие получается ровным. Понравилось, что эффект разглаживания не пропадает после снятия макияжа, губы остаются увлажненными. Так что средство обязательно буду использовать - такого эффекта ухоженности мне не давал ни один бальзам.
Полезность: 118
Достоинства
1
Отлично увлажняет и разглаживает губы.
2
Не придает особый объем, горький на вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?