Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Личное пространство для братьев наших меньших

Личное пространство для братьев наших меньших

Я считаю, что у каждого должно быть свое личное место, своя личная территория, где можно отдохнуть. Будучи заядлой кошатницей, я распространяю это правило и на братьев наших меньших, именно поэтому у меня в квартире уже появилась такая замечательная вещь, как лежанка для кошек.

Говоря «замечательная» я не преувеличиваю – это действительно очень полезное приобретение, поскольку кошка спит в своей лежанке, а не лезет в кровать к хозяевам, и когти точит об специальную палочку, прикрепленную к лежанке, а не об обивку дивана.

Я перепробовала много всяческих вещей для котов – и домики, и корзинки, но они не слишком практичны, поскольку их регулярно нужно стирать, а учитывая текстуру и форму это не очень удобно. Поэтому свой выбор я остановила на классической лежанке «блинчике».

Конечно, минусом является то, что там отсутствует когтеточка, но, в конце концов, ее можно прикрепить отдельно. Зато ухаживать за таким ложем гораздо удобнее, к нему не так сильно прилипает шерсть и, что самое главное, животное абсолютно довольно. Поэтому всем владельцам четверолапых друзей – рекомендую!
Полезность: 157
Достоинства
1
Кошка не лезет в постель к хозяевам.
2
Легко чистится.
3
Удобная и мягкая.
4
Можно использовать как когтеточку.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?