Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На вкус и цвет лежанки все разные

На вкус и цвет лежанки все разные

Когда мы готовились к появлению в нашем доме кота, перелопатили весь интернет. На многих сайтах было написано, что у котика должно быть любимое теплое место, неприкосновенное для людей. После прочтения десятка инструкций, отправились в магазин за покупкой лежанки для кошки.

Сказать, что глаза разбегаются, значит, ничего не сказать. Выбор огромен. И домики, и матрасики, и что-то вроде палаток. Мужу понравился небольшой домик, сплетенный из лозы, а внутри подстилка мягкая. А мне понравилась мягкая полукруглая лежанка. Не могли решить, что взять, поэтому купили обе: пусть у зверя будет выбор.

Через неделю нам привезли нашего котенка. Ну выбор он свой сделал: первые дни спал в полукруглой лежанке, а потом, когда научился запрыгивать на кровать – исключительно на кровати отдыхал. А в домике из лозы наш звереныш прячется, только если где-то нашкодил. Мягкая лежанка, от которой я была в восторге в магазине, стоит без дела.

Вот думаю, может просто она не нравится коту? Сейчас планирую сделать лежанку своими руками: и занятие интересное, и появится шанс отучить кота от того, чтобы спал на нашей постели.
Полезность: 7
Достоинства
1
- у кота будет свое место в доме; - возможность спрятаться, если лежанка в виде домика.
2
- выбранная хозяевами лежанка может не понравится кошке, и деньги будут потрачены впустую.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?