Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимая в дороге вещь

Незаменимая в дороге вещь

Обычно для снятия макияжа я пользуюсь исключительно мицеллярной водой. Оно во всем меня абсолютно устраивает, кроме того, что ее неудобно брать с собой в дорогу. Поэтому я достаточно долго подыскивала достойную альтернативу и, кажется, наконец-то нашла ее, причем совершенно случайно.

Однажды в магазине «Иль Де Ботэ» при покупке на определенную сумму, мне дали в подарок салфетки для снятия макияжа. Хоть я обычно и скептически отношусь к бонусной продукции, но эти салфетки решила попробовать, увидев на упаковке надпись, что они гипоаллергенные.

Стоит сказать, что я не прогадала. У салфеток практически нет запаха, что является для меня несомненным плюсом. Лицо после них не липкое, что тоже часто бывает от подобной продукции. Понравилась и сама упаковка: каждая салфетка помещена в индивидуальную оболочку, всего в коробочке пять штук, то есть, можно брать с собой лишь несколько и использовать по мере необходимости.

Мой макияж салфетки удаляют хорошо, но у меня на лице обычно не так много косметики. Думаю, с «тяжелым» макияжем одной салфеткой будет справиться проблематично. А вот если вы, как и я, стараетесь выглядеть максимально естественно и не наносите на кожу тонну косметических средств, то эти салфетки, с большей долей вероятности, отлично вам подойдут.
Полезность: 111
Достоинства
1
Удобно брать с собой в дорогу
2
Гипоаллергенны
3
Не имеют запаха
4
Легко удаляют макияж
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?