Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обычные влажные салфетки

Обычные влажные салфетки

Салфетки для снятия макияжа «Иль Де Ботэ» мне подарили в их фирменном магазине, было очень приятно. Беру подобные средства в дорогу, очень удобно, не нужно таскать в сумочке бутылочку с лосьоном и ватные диски. Эти салфетки выглядят очень эстетично, в красивой картонной коробке, каждая упакована в отдельный герметичный пакетик, всего 5 салфеток. Такой подарочный вариант.

Я решила не ждать путешествия и проверить их. Размер у салфетки внушительный, но смочена она слабенько. С первого раза салфетка тушь не вытерла, и со второго тоже, и с третьего... Только размазала по всему лицу, к тому времени салфетка была почти сухой. Снимала остатки своим жидким средством. Хорошо, что проверила, быстрый походный демакияж с ними сделать не получилось бы.
Полезность: 132
Достоинства
1
Подарок.
2
Плохо снимают макияж.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?