Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Частичка природы в вашем офисе

Растение для офиса

Всегда приятно иметь рядом с рабочим местом что-то напоминающее природу, больше всего для этого подойдет какое-то комнатное растение. Но здесь нужно учитывать также требования по уходу.

Воздух в большинстве офисов достаточно сухой из-за наличия компьютеров и прочей сопутствующей оргтехники, а растения любят влажный воздух. Поэтому нужно искать какое-нибудь неприхотливое растение. Для этого отлично подойдет такое растение суккулент, как толстянка.

Это совсем неприхотливое растение, с которым ничего не произойдет, даже если вы про него на какое-то время забудете, оно достаточно долго может обходиться без воды, очень легко приживается, достаточно воткнуть листик в землю, растение быстро дает корни.

Толокнянка также считается денежным деревом, способствует привлечению финансов, что весьма актуально на рабочем месте. Помимо вышеперечисленного, растение выглядит очень красиво, напоминает маленькое дерево.
Полезность: 36
Достоинства
1
Легкость в уходе - может долго продержаться без воды. Красивый внешний вид - напоминает дерево. Легко приживается - достаточно воткнуть листик в землю.
2
Слишком распространенное растение, поэтому немного скучное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?