Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальное растение

Универсальное растение

Когда-то я спасла мою толстянку от полного уничтожения, забрав ее из детского сада, где ее усердно поливали все, кому не лень. А такой питьевой режим этому чудесному растению противопоказан. Теперь мое денежное дерево выросло и похоже на бонсай. Кроме того, что оно оживляет интерьер, крайне неприхотливо и привлекает в дом деньги и удачу, толстянка еще и лечит. В ней содержатся противомикробные и дезинфицирующие вещества.

Я не злоупотребляю ее помощью, жалко листиков, но изредка прикладываю к начинающемуся герпесу на губах. Листочек нужно вымыть, разрезать вдоль по толщине и прикладывать сочной стороной. В большинстве случаев получается приостановить эту напасть. Еще знаю, что листики толстянки рекомендуют внутрь при лечении язвы.
Полезность: 88
Достоинства
1
Неприхотливое.
2
Оригинальное.
3
Лечит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Описание
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?