Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для рук Белита-Витэкс «Зимний уход» - качественная вещь за смешные деньги

Крем для рук Белита-Витэкс «Зимний уход» - качественная вещь за смешные деньги

У меня очень сухая кожа рук, поэтому осень и зима для меня становятся теми периодами, когда я изо всех сил стараюсь делать все, чтобы мои руки не были похожи на наждачную бумагу. Удается мне это далеко не всегда, поскольку большинство кремов оказывают лишь временное действие, а по-настоящему спасают только парафиновые ванночки. Но их, к сожалению, часто делать не получается.
Поэтому, покупая крем Белита-Витэкс «Зимний уход», я уже даже не надеялась на чудо, но оно, однако, произошло.

Крем сам по себе средней густоты, но при этом достаточно быстро впитывается. В его составе заявлены масла жожоба и ши, благодаря которым и происходит интенсивное увлажнение. Кроме того, у крема безумно приятный запах. Для меня это запах зимнего утра, свежевыпавшего снега.

Цена у крема просто смешная, как, впрочем, и у всей белорусской косметики, но при этом качество на высшем уровне. Понравилась и упаковка крема – стильный тюбик с модными нынче оленями.

Конечно, в сильные морозы один только этот крем не станет панацеей, здесь, скорее, помогут перчатки, но вкупе с ними он действительно поможет сохранить кожу рук. Рекомендую!
Полезность: 110
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Интенсивное увлажнение
3
Качественная защита кожи
4
Приятный запах
5
Стильная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?