Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для защиты от холода

Крем для защиты от холода

Зимой руки особенно страдают от сухости. Поэтому легкий летний лосьон пора заменить более питательным кремом. Для этой цели я и приобрела продукт белорусской марки «Белита-Витэкс» под многообещающим названием «Зимний уход».

Крем для рук оказался умеренно плотным. В составе натуральные масла ши, сезама, жожоба, а также пчелиный воск, покрывающий кожу защитной пленкой. Конечно, кроме натуральных компонентов в формулу крема включены и синтетические, но в целом состав достаточно хороший. Очаровал тюбик, украшенный стилизованным изображением вязаного полотна с оленями. Цена тоже порадовала.

Наношу крем перед выходом на улицу и перед сном. Кожа сразу смягчается, становится упругой, шелушинки пропадают. Конечно, такой крем не отменяет теплых перчаток и рукавиц, иначе обветривания и трещин не избежать. Но для повседневного зимнего ухода и дополнительной защиты рук от холода средство вполне подходит.
Полезность: 146
Достоинства
1
Быстро впитывается, смягчает кожу, окутывая ее тонкой пленкой.
2
Очень доступная цена.
3
С запущенными руками не справится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?