Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для губ Faberlic «Шоколадный мусс» - вкусная косметика для сладкоежек

Бальзам для губ Faberlic «Шоколадный мусс» - вкусная косметика для сладкоежек

Я крайне редко заказываю что-то по каталогам, но бальзам для губ Faberlic «Шоколадный мусс» привлек меня своим названием и описанием. Я – страстная сладкоежка, которая пытается следить за фигурой. Поэтому в последнее время, приняв решение сесть на диету, я перешла на косметику со «вкусными» запахами, в частности – с запахом шоколада. Конечно, это никак не заменит полноценную шоколадку, но лично мне психологически так проще.

И этот бальзам для губ стал достойным пополнением моей шоколадной коллекции. Он приятно пахнет шоколадом, не оставляет горечи на губах. Понравилась и оригинальная упаковка – ее можно открыть даже одной рукой. Конечно, если бегаешь по городу, то намазывать бальзам пальцем не слишком удобно, но я всегда стараюсь носить с собой маленькую кисточку и маленькое зеркальце, с ними никаких проблем не возникает.

На губах бальзам отлично держится, не растекается и не скатывается, довольно плотный по консистенции, но в то же время легкий. Кроме того, отлично смягчает кожу.

В составе бальзама указано масло дерева Ши, которое увлажняет и защищает от ультрафиолета, дает ощущение увлажненности, поэтому периодически я использую бальзам вместо гигиенической помады. В коробочке бальзам похож на молочный шоколад с легким блеском, а на губах дает легкий коричнево-бежевый оттенок с блеском. Еще один плюс - бальзам визуально увеличивает объем губ.
Учитывая все вышеперечисленное и невысокую стоимость, могу сказать, что покупкой я полностью довольна.
Полезность: 125
Достоинства
1
Вкусный запах.
2
Смягчает губы.
3
Увеличивает объем губ.
4
Разумная стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?