Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мусс для шоколадных губ

Мусс для шоколадных губ

Приобрела новинку от Faberlic - бальзам для губ «Шоколадный мусс». Согласно обещаниям производителя, бальзам ухаживает за губами, смягчает их, защищает от ультрафиолетовых лучей, убирает трещинки и шелушения, а также придает красивый оттенок и блеск. Средство упаковано в очаровательную коробочку из темного пластика со сдвигающейся крышкой. Бальзам имеет красивый оттенок молочного шоколада, пахнет конфетами, слегка поблескивает.

Наносить на губы удобно кончиками пальцев или кисточкой - последний способ для тех, кто имеет длинные ногти, которыми неудобно лезть в баночку. На губах средство лежит довольно плотно, мне это ощущение нравится. Придает очень легкий цвет и блеск, подходит для ежедневного макияжа. Часто обновлять средство не требуется - подкрашиваю губы лишь после еды.
Полезность: 110
Достоинства
1
Эффектное оформление.
2
Цена.
3
Хорошо смягчает и защищает губы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?