Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пианино со зверушками Simba -  приятный звук и качественный дизайн

Пианино со зверушками Simba - приятный звук и качественный дизайн

Как правило, игрушки своему ребенку я покупаю сама лично. Может быть, это и не правильно, но считаю, что мне все же лучше знать, что ему необходимо, а что совершенно не подойдет. Поэтому друзья и родные обычно советуются со мной, перед тем, как что-либо приобрести.
Но пианино со зверушками Simba появилось, так сказать, без моего ведома – друзья принесли в подарок. И пусть я не сама выбирала эту вещь, но осталась ею очень довольна.
Прежде всего, мне понравилось качество – игрушка выполнена из прочного пластика, ребенок уже много раз ронял ее, но ни одного скола до сих пор нет.
Но самое главное – это звук пианино. Его приятно слушать, он не раздражает и не надоедает, как часто бывает с детскими музыкальными игрушками. Кроме простых музыкальных нот, есть возможность включить другой режим, при котором зверушки начнут издавать достаточно натуральные звуки.
И, конечно же, понравилось оформление – яркое, броское, привлекающее внимание ребенка.
Немногим позже я решила посмотреть стоимость этой забавы, и отметила, что она несколько высоковата, если учесть, что детки непостоянны и регулярно меняют любимые игрушки. Но на моей взгляд, это пианино того стоит.
Полезность: 138
Достоинства
1
Яркий, красочный дизайн
2
Выполнено из прочного пластика
3
Приятное звучание
4
Животные издают достаточно натуральные звуки
5
Достаточно дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?