Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский синтезатор

Детский синтезатор

Пианино со зверушками Simba нам подарила крестная, когда ребенку было полтора года. И хотя на упаковке написано, что игрушка идет от 3-х лет, я считаю, что такого рода вещи можно использовать и раньше, т.к. там нет никаких мелких деталей.

Само пианино можно даже отнести и к детским синтезаторам из-за наличия на нем разных кнопок для выбора тона, ритма. На верхней части пианино находятся 4 фигурки животных (собака, утка, курица и лягушка), при нажатии на которых производится звук этого животного, а при прогрывании на основных клавишах (24 штуки) этот звук тоже присутствует. Есть возможность записывать собственные мелодии и потом прослушивать их.

Мой ребенок очень любит музыкальные игрушки и это пианино воспринял с большим восторгом, т.к. оно очень яркое и красивое. Конечно, в таком возрасте малыш еще не может настраивать правильно тональность или подбирать ритм, но ему очень понравилось нажимать на кнопочки и на фигурки.

Эта игрушка у нас почти год, пока работает замечательно. А малыш по-прежнему интересуется ею, уже даже пытается что-то сыграть.
Полезность: 205
Достоинства
1
Красивый и яркий дизайн.
2
Много разных кнопок для выбора тона, ритма и т.д.
3
Качественный.
4
Недорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?