Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорожный набор кистей

Дорожный набор кистей

Кисти для макияжа Amway Artistry мне преподнесли в подарок. Сначала я подумала, что еще один набор кистей мне вряд ли пригодится. Но, попробовав их в работе, отказаться от этих аксессуаров уже не смогла. Этот дорожный набор в практичном простеганном футляре оказался очень удобным для командировок и отпуска, ведь в него входит все необходимое для полноценного макияжа.

В комплект включены 6 кисточек из натурального ворса различной плотности. Моей любимицей стала нежная и пушистая кисточка для румян - она идеальна для мягкого порошкового продукта. Кистью для пудры удобно наносить компактное или шариковое средство. Тонкую и упругую кисть для помады я приспособила для подводки век - в этой роли она незаменима. Есть в наборе и аксессуар для консилера, а также большая и удобная щеточка для укладки бровей. Все кисти сделаны очень качественно, они не оставляют на лице ворсинок и не раздражают кожу, легко моются и не деформируются после сушки.
Полезность: 4
Достоинства
1
Качественные кисти из натурального ворса.
2
Удобно пользоваться.
3
Легко мыть и сушить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?