Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кисти для макияжа Amway "Artistry" - для создания безупречного мейкапа

Кисти для макияжа Amway "Artistry" - для создания безупречного мейкапа

Наверное, рано или поздно каждая девушка понимает, что для хорошего макияжа нужны хорошие кисти. Вот и ко мне пришло это осознание. Перед покупкой я достаточно долго читала различные отзывы, пытаясь найти недорогие, но качественные кисти.

С первого раза, увы, мне не удалось получить желаемое, но в итоге я все-таки нашла свои кисти, которые подошли мне идеально – это Amway "Artistry". Положительных моментов много: эти кисти для макияжа не лезут, отлично набирают и равномерно наносят тени, тональный крем, консилеры.

Благодаря отзывам я знала, что перед первым использованием кисти необходимо помыть, и после этой процедуры зачастую становится понятно, правильную ли вы сделали покупку. Так вот я сделала правильную, поскольку мои кисти не потеряли форму, не начали линять.


Ворс очень плотный, хорошо набитый. Помимо этого, понравилось оформление – кисти упакованы в стильный чехол, благодаря чему их можно везде брать с собой. Да и цена не завышена, что тоже не могло не порадовать.
Полезность: 254
Достоинства
1
Хорошо наносят косметику.
2
Не теряют форму и не линяют.
3
Разумная стоимость.
4
Стильная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?