Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подходит малышу с первых дней

Подходит малышу с первых дней

Когда ребенок родился, мы его купали в травках. Но пришло время и для шампуня. Свой выбор остановила на детском средстве для купания малышей с рождения «Ушастый нянь».

Средство гипоаллергенное, содержит экстракт винограда и алое-вера. И его можно использовать для самых маленьких детей. Имеет жидковатую консистенцию, цвет желтоватый. Хорошо пенится. Достаточно совсем немного средства и можно помыть всего малыша. Подходит для частого применения.

Общее впечатление от этого средства у нас положительное. Волосики ребенка после него мягкие и пушистые, да и раздражения на теле не было. В общем, шампунь у нас не вызвал никаких отрицательных эмоций. Уже почти год пользуемся средством для купания и очень довольны. Средство отличное, очень рекомендую для купания пупсиков.
Полезность: 141
Достоинства
1
Не вызывает раздражения
2
Приятный аромат
3
Хорошо пенится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?