Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное успокоительное средство

Отличное успокоительное средство

«Афобазол» - это успокоительное средство, выпускаемое в таблетках. Он имеет следующие показания к применению: неврастения, соматические заболевания (например, бронхиальная астма), нарушение сна, тревожные расстройства, а также используется для облегчения синдрома отмены при отказе от курения.

Я применяла этот препарат в качестве вспомогательного средства, когда бросала курить. Курс лечения рассчитан на две недели, в течение которых необходимо пить по 1-ой таблетке 3 раза в день. Эффект становится заметен не сразу, действие «Афобазола» чувствуется примерно через 2-3 дня его ежедневного приема. Он хорошо успокаивает, снимает тревожное состояние и нормализует сон. Очень важно, что «Афобазол» не снижает концентрацию внимания, не вызывает сонливости и привыкания.
Полезность: 41
Достоинства
1
Успокаивает
2
Снимает чувство тревоги
3
Нормализует сон
4
Не снижает концентрацию внимания
5
Не вызывает зависимости
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?