Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В него теперь добавляют тушенку

В него теперь добавляют тушенку

Пюре и лапша быстрого приготовления знакома сейчас почти каждому путешественнику. Ушли в прошлое стандартные «поездные продуктовые наборы» или дорогостоящие блюда из вагонов-ресторанов. На замену всем этим продуктам пришли быстрые и универсальные коробочки с быстро растворимым пюре или заваривающейся лапшой.
Однако, несмотря на довольно обширный выбор блюд быстрого приготовления, хочется отдельно выделить именно бренд «Бизнес меню». Мало того, что в составе каш и пюре «Бизнес меню» нет вредных добавок, но еще и мясо в него стали добавлять совершенно натуральное. Сложно с готовностью заявить о том, что мясная составляющаяся, содержащаяся в пакетике, достаточна для насыщения взрослого, но то, что она являет собой натуральную тушенку, не оставляет никаких сомнений.
Полезность: 255
Достоинства
1
Нет вредных добавок.
2
Натуральный состав.
3
Добавлена тушенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • King Lion - Главная
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?