Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ноутбук Lenovo G560

Дешевый высококачественный вариант

Моему ноутбуку уже исполнилось ровно 2 года. За это время он стал мне верным другом, соратником и помощником.

Т. к. я девушка, то начну с чисто женских характеристик: Есть дополнительная цифровая клавиатура, которая позволяет быстро и удобно набирать числа (бухгалтера - для вас).
Удобная сенсорная мышь. Мне понравилось, что прокрутка еще ни разу не тупила, как это обычно бывает на других моделях (например, компакт), она очень чувствительная и не надо прибегать к дополнительной силе, смекалке, сноровке.
Объем - не маленький, но и не супер большой.
Удобно располагается на коленях.
А главное - при подборе сумки для ноутбука автоматически решается вопрос с портфелем для документов. Я смогла подобрать себе такую сумку, в которой множество разных карманов, и со временем совсем перестала пользоваться другим приспособлениями. Даже косметичку переложила туда. Все лежало всегда на своих местах из-за того, что и ноут располагался на всю сумку. Ну да, это чисто женский подход.

Теперь для парней - объем жесткого - 500 гигов. Хранится все - и проги, и фильмы, и архивы моих нескончаемых документов. И дискографии, конечно. Ага, я знаю, как много места занимают такие вещи.
Экран - 15,6 дюймов, что позволяет смотреть фильмы, не напрягаясь, на природе. Кстати, видюха достаточно сильная, тянет сложные игры на раз-два.
Функциональные клавиши удобно скомбинированы. Например, чтобы отрегулировать звук, не надо шастать по эфкам. Они расположены на стрелках.
В общем, хотите сделать своей девушке подарок такого плана - остановите свой выбор на нем.
Полезность: 126
Достоинства
1
Экономично и выгодно.
Недостатки
1
Непонятно, зачем вход для симки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?