Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ozon»
Отзыв добавлен


Надежный интернет-магазин

Надежный интернет-магазин

С интернет-магазином OZON.RU я первый раз познакомилась, наверное, лет 10 назад. Тогда он только, так сказать, открылся. За это время я сделала в магазине около восьми заказов и у меня сложилось довольно хорошее впечатление о нем.
В первую очередь OZON привлекает ассортиментом – здесь найдется много чего, начиная от книг и заканчивая бытовой техникой. Все товары магазина разбиты по категориям. На первой странице можно увидеть действующие акции, которые, к слову, довольно часто бывают. Например, 3-я, 4-я или 5-я книга за 1 рубль, 5, 10 или же более процентная скидка на определенную группу товаров, а также различные возможности получить бонусы или же выиграть сертификат. Также все оповещение о новых акциях приходит на электронную почту.Озон имеет множество способов оплаты, среди которых:
-Webmoney
-Наличный расчет (при курьерской доставке)
-Банковская карта
-Яндекс-Деньги
-И др.
Заказы приходят довольно быстро, их можно забрать лично в центре выдачи либо они приходят по почте, но тогда приходится платить за доставку. В целом я очень довольно этим магазином. Рекомендую OZON за его оперативную работу, за высокое качество товара и за информирование покупателя.
Полезность: 8
Достоинства
1
Можно найти товары, которые отсутствуют в обычных магазинах.
2
Гибкая система оплаты.
3
Постоянные скидки и акции.
Недостатки
1
Сильно завышенные цены на некоторые товары.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?