Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


Удобный сайт для бюджетного шопинга

Удобный сайт для бюджетного шопинга

Aliexpress - китайский интернет-супермаркет, площадка, объединяющая огромное количество продавцов. Продаются самые разнообразные товары: одежда и обувь, аксессуары, электроника, товары для дома, косметика, материалы для хобби, китайский чай и многое другое. Большинство товаров недорогие и среднего качества, но поскольку продавцов много, один и тот же товар может продаваться в различных магазинчиках по разным ценам и в совершенно разном качестве.
Что делать, чтобы купить на Aliexpress качественный товар:
- очень внимательно смотрите фотографии и читайте сопроводительную информацию, изучайте комплектность;
- не пропускайте таблицу размеров в сантиметрах, китайские размеры вообще ни с чем не совпадают и даже у разных продавцов иногда отличаются;
- изучите отзывы к товару и оценки покупателей - они есть всегда в самом низу страницы товара. Если отзывов нет, или они отрицательные, лучше поискать другого продавца;
- не выбирайте товар с самой низкой ценой - часто недобросовестные продавцы так заманивают покупателей.
Если все же вы получили некачественный товар, или не то, что заказывали, или вовсе не получили - Aliexpress страхует своих покупателей от таких неприятностей. Фотографируйте товар с дефектом, открывайте диспут, это приведет либо к возврату денег или их части (если дефект незначительный).
Есть русский перевод сайта, хотя и довольно некачественный, я лично пользуюсь английским. Сайт принимает платежи карточками, webmoney, qiwi и др. По моему опыту обычно детская одежда удивительно качественная, взрослая одежда и обувь, косметика - из дешевых материалов, электроника и товары для дома - как повезет, но чаще вполне себе работает.
Полезность: 306
Достоинства
1
Низкие цены
Недостатки
1
Долгая доставка
2
Иногда - плохое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?