Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная рыбка к обеденному столу!

Вкусная рыбка к обеденному столу!

Довольно долгое время в ближайшем к дому магазине я покупала замороженное филе пангасиуса. В общем-то оно мне нравилось и я часто готовила блюда с ним. Как-то в другом магазине я заметила очень похожую внешне рыбу марки «Русское море», только это было филе морского языка. Мне стало интересно, конечно-же, я купила и приготовила. На вкус это филе оказалось намного нежнее и более жирным.

Теперь покупаю только морской язык, жарю его и запекаю, делаю рыбные рулеты. Предпочтение по-прежнему отдаю фирме «Русское море», т.к. у них это действительно филе, совсем без косточек, плавников и хрящиков. Пластинки филе ровные, целые и не содержат ничего лишнего. Также отмечу, что льда в упаковке совсем немного, в отличии от рыбы других производителей.
Полезность: 157
Достоинства
1
Отборные кусочки вкусного филе.
2
Редко встретишь в продаже.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?