Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Русское море - найди свою рыбку

Русское море - найди свою рыбку

Рыбу люблю, но терпеть не могу выбирать всякие косточки. Отличным решением проблемы стало филе морского языка. Покупала всякие: и просто на развес, и в пачках от разных производителей. Особенно понравилась рыбка от компании «Русское море». На упаковке вся необходимая информация, а внутри – аккуратные ровные кусочки.

Морской язык – это такая рыба, которую просто так не пожаришь. Она водянистая и расползается на сковородке. Раньше я чаще всего жарила ее в кляре. Но потом села на диету и стала искать другие рецепты. Оказалось, что можно порезать филе морского языка на кусочки, добавить сыр, чеснок, цветную капусту и запекать в духовке.

Можно все это в глиняных горшочках еще делать. Получается необыкновенно вкусно. А вообще рыба – штука чрезвычайно полезная. Главное – найти свою. Для меня идеальный вариант – филе морского языка от фирмы «Русское море».
Полезность: 163
Достоинства
1
- адекватная цена; - ровные кусочки; - не перемороженная; - после приготовления аромат и вкус рыбы сохраняются (у других производителей, бывало, терялись).
2
- ограниченное количество способов приготовления.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?