Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кроссовки Adidas BOUNCE идеальны как для коротких, так и длительных забегов

Кроссовки Adidas BOUNCE идеальны как для коротких, так и длительных забегов

Кроссовки Adidas BOUNCE завоевали свою популярность не только за усовершенствованные высокотехнологичные материалы. Дизайн этих кроссовок не оставил равнодушным ни одного любителя спортивного стиля в одежде.

Прежде всего, эта модель очень мягкая с соответствующими изгибами, за счет чего стопа в кроссовках расположена комфортно. Пружинистая силиконовая подошва сконструирована таким образом, чтобы увеличивать скорость бегуна, снимая при этом нагрузку со стопы. За счет воздушной прокладки между стенками мембраны нога не потеет.

Кроссовки можно легко очистить от грязи и пыли чистой щеткой для обуви и теплой водой. Не следует сушить их на радиаторе, т.к. мембрана не любит горячий воздух.

За счет удачного сочетания качества и дизайна кроссовки Adidas BOUNCE пользуются большим спросом, соответственно найти их в продаже подчас бывает сложно.
Полезность: 283
Достоинства
1
Мягкие и комфортные.
2
Сложно найти в продаже.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?