Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Bounce Adidas – уникальная обувная технология

Bounce Adidas – уникальная обувная технология

Я часто играю с друзьями в баскетбол и люблю делать это со всем комфортом. Adidas – одна из самых любимых моих марок спортивной обуви, которая позволяет ногам передвигаться со всем возможным удобством.

Как рассказал мне консультант в фирменном магазине Adidas, серия обуви BOUNCE разработана с применением одноименной уникальной технологии (форма подошвы), которая может идеально имитировать форму стопы и создавать нужный комфорт даже при самых подвижных и интенсивных нагрузках.

Я купил кроссовки еще полгода назад и за все это время ни разу не пожалел о своем приобретении. Обувь, конечно, дороговата, даже по сравнению с другими аналогами от той же марки, но это того стоит. Тем более что, судя по моему опыту «общения» с другими кроссовками от Adidas, прослужит такая пара долго.
Полезность: 894
Достоинства
1
Очень удобная обувь.
2
Конечно, единственный недостаток кроссовок - их цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?