Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильные изделия

Стильные изделия

Я очень люблю бижутерию, но у меня аллергия на простые, неблагородные металлы. Однажды я купила себе простое кольцо и носила его несколько дней подряд не снимая, так у меня случился химический ожог: сначала кожа зашелушилась, потом появилась краснота!

К чему я это все веду: магазины сети Sunlight Brilliant просто рай для меня, так как там огромный ассортимент дешевой гипоаллергенной бижутерии из серебра, да и золотые украшения не слишком дорогие. Вообще ценовая политика бренда радует, ибо средняя цена украшения – где-то 15 тысяч.

К качеству претензий никаких нет, дизайн очень разнообразный, например, кольца есть и с черепами, и с цветочками, и с эмалью. Приобрела себе там несколько колец, два из которых ношу постоянно, длинные серьги и фэшн-часы с перламутровым циферблатом. У часов, к слову, японский механизм, это огромный плюс – лучше только швейцарские. Марку рекомендую всем, часто покупаю там подарки.
Полезность: 115
Достоинства
1
Дизайн.
2
Низкая стоимость.
3
Разнообразие фасонов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?