Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Широкий выбор во всех магазинах сети

Sunlight Brilliant - возможность чаще радовать любимых

Какая девушка не любит украшения и драгоценные камни? Вот и моя любит. А еще у меня есть мама, бабушка и сестра, которые, как и все женщины, неравнодушны к ювелирным изделиям. Я считаю, что мужчина должен не только вырастить сына, посадить дерево и построить дом, но и радовать любимых женщин постоянно. А покупать регулярно украшения и при этом сохранить хоть немного денег на бутерброд не так уж просто…

Лично для меня магазин Sunlight Brilliant стал приятным открытием. Раньше я заходил в обычные ювелирные и выходил оттуда с изрядно похудевшим портмоне. С тех пор, как я начал покупать украшения Sunlight Brilliant, ситуация изменилась.

Если честно, я изначально думал, что есть какой-то подвох, ведь не могут качественные ювелирные изделия стоить настолько недорого. Но… но я так и не понял, в чем он может быть. И мама, и бабушка, и сестра, и любимая носят эти украшения и очень довольны, ничего плохого я от них не слышал. Видимо, это все-таки тот редкий случай, когда хорошее это необязательно баснословно дорогое.

И еще отмечу ассортимент. Я довольно часто покупаю в одном и том же магазине сети, но заходил и в другие. Выбор очень большой. Разделено по зонам – серебро, желтое золото, белое золото и так далее. Эти зоны, в свою очередь, поделены и по цвету камней, что тоже очень удобно. В общем, ребята из Sunlight Brilliant продумали все, чтобы мы, мужчины, могли не растеряться в этом мире камней, и сэкономили нам много денег, за что им большое спасибо!
Полезность: 122
Достоинства
1
Демократичные цены.
2
Огромный ассортимент.
3
Качественная продукция.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?