Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная вещь за небольшие деньги

Качественная вещь за небольшие деньги

Купить сумку для меня всегда было проблемой. Фирмы, которые производят качественные мужские сумки, как правило, ориентированы на состоятельных мужчин, способных выложить достаточно крупную сумму, а те, кто работает с молодежью, достаточно часто выпускают в продажу нечто такое, что вообще не хочется покупать.

Поэтому, когда мне на глаза попалась сумка Benetton, я сначала даже не поверил, что они не ошиблись в цене и не забыли приписать еще один ноль. Нет, правда! Сразу видно, что сумка хорошего качества, при этом она выполнена в молодежном стиле и для меня стала универсальной – я могу взять ее и на работу, и на прогулку, куда угодно. И мне не пришлось платить за нее бешеные тысячи.

Benetton в принципе достаточно демократичный магазин, но что еще меня радует – они часто проводят акции и распродажи, поэтому многие вещи можно приобрести буквально за бесценок.

Эту сумку я ношу уже год, и она до сих пор держит форму. Даже удивительно, что вещь такого хорошего качества продают за такие небольшие деньги. Я думаю, многие студенты меня в этом поймут, ведь совсем непросто одеться стильно и красиво, не потратив при этом свой месячный бюджет.
Полезность: 119
Достоинства
1
Высокое качество.
2
Низкая стоимость.
3
Большой выбор.
4
Стильные коллекции.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?