Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Итальянский cаsual

Итальянский cаsual

Я поклонница этой марки, одежду покупаю очень часто и себе, и детскую сыну. Но именно с сумками долгое время не складывалось, не было у них чего-то особенного. И вообще Benetton с сумками не ассоциировался.

Но во Флоренции я попала на распродажу этой марки, и распродажу именно сумок. Цены были не больше 20 евро, что меня совсем сбило с толку. Купила много на подарки, себе оставила только одну – crossbody. Модная и практичная сумка через плечо, среднего размера, но вполне объемная, чтобы поместился кошелек и пара мелочей. Модель практичного черного цвета. Единственный ощутимый минус – она была сделана из кожзаменителя. Но на внешнем виде это никак не сказывалось, выглядела вполне правдоподобно.

Прослужила сумка почти год. Потом начала облезать псевдокожа в местах трения. Но в целом я сумкой осталась довольна. За такие деньги ее можно менять каждый год!
Полезность: 90
Достоинства
1
Стильная. Удобная.
2
Сделана из кожзаменителя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?