Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подвеска-брошка "Колибри"

Необычный аксессуар

Подвеска от Avon «Колибри» привлекательное, милое и нежное украшение, выполненное под золото. Оно придаст своей владелице изящности и очаровательности, а также сделает акцент на красивой груди или шее.

Хочется отметить, что эта подвеска имеет уникальную особенность: ее можно носить не только как кулон, но и как брошку, что подойдет для тех, кто любит разнообразие и новшества. Такая черта делает этот аксессуар оригинальным и современным.

Данное украшение подойдет к блузке, платью или деловому костюму. Его можно надеть с однотонной водолазкой и жакетом. Хорошо будет смотреться на черном пиджаке. Необычным вариантом может быть использование брошки «Колибри» и брошки-цветка вместе, создавая впечатление будто птичка лакомится нектаром.

В преддверии весны и лета, когда хочется чего-то нового, красивого, радостного, такая подвеска может стать замечательным подарком себе любимой или подружке на праздник.
Полезность: 119
Достоинства
1
Удобство в использовании.
2
Многофункциональность.
3
От воздействия воды может потерять свою привлекательность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?