Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цепочка с подвеской Avon «Колибри» - качественный и стильный аксессуар

Цепочка с подвеской Avon «Колибри» - качественный и стильный аксессуар

Признаться честно, я не слишком люблю заказывать что-либо по каталогам, но, тем не менее, часто просматриваю многие из них – сейчас их опускают в почтовые ящики. И как-то раз, листая каталог компании Avon, я обратила внимание на раздел бижутерия. Рассматривая различные аксессуары, я поняла, что мне необходима цепочка с подвеской «Колибри». Причем эта безделушка мне настолько понравилась, что я тут же ее заказала. Буквально наваждение какое-то, что на меня совершенно не похоже.

В итоге я осталась очень довольна своей покупкой. Этот элемент стиля можно носить и непосредственно как цепочку, и как брошку. Вещь универсальная, поскольку сочетается и с деловыми костюмами, и с повседневной одеждой. Металл, из которого выполнено украшение, достаточно качественный – я ношу цепочку уже полгода и она еще не потемнела. К слову, что касается самой цепочки: она не слишком длинная, что изначально показалось мне ее недостатком (люблю, когда подвески спускаются ниже ложбинки), но потом я поняла, что могу сама регулировать длину украшения при помощи дополнительных звеньев. И это мне очень понравилось!

Порадовало и то, что стразы на птичке со временем тоже не отклеились и не выпали. Честно сказать, наученная горьким опытом покупки не слишком дорогой бижутерии, я была готова к этому. Но цепочка с подвеской «Колибри» меня приятно удивила. Не буду говорить относительно других аксессуаров компании Avon, но этот однозначно рекомендую!
Полезность: 144
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Можно регулировать длину цепочки
3
Можно носить как цепочку и как брошь
4
Подойдет к любому образу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?