Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо помогает

Хорошо помогает

После родов у меня возникла проблема с кормлением сына. В груди совсем не было молока, что я только не пробовала – пила чай со сгущенкой, усиленно массажировала грудь, все было без толку!

Пришлось подкармливать ребенка сухими смесями до выписки из роддома. Дома я сразу кинулась в интернет, чтобы найти какой-то способ изменить ситуацию, и прочла, что существует фиточай Лактафитол, специально для усиления лактации, продается в аптеках. Недолго думая, я послала мужа в аптеку с подробной инструкцией, что именно мне нужно. Конечно, этот чай там был. Причем совсем недорогой.

Не прекращая сцеживать молоко (которого почти не было), массажировать грудь, а начала пить и этот чай. Да, это чудо, но молоко стало появляться! Я была так рада! Мне совсем не хотелось приучать ребенка к искусственным смесям. Постепенно мы от них совсем отказались, молока у меня сейчас достаточно.
Полезность: 138
Достоинства
1
- эффективный, - натуральные травы, - доступный по цене.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Celmeena
Комментарий добавлен
Мама нас с сестрой кормила смесью, так что я боялась, что когда рожу и у меня молока не будет. Но молоко пришло вовремя на третий день после родов, малышка кушала с аппетитом. Через два с половиной месяца мы перестали спать по ночам, дочка капризничала, я стала думать в чем дело и оказалось молока было очень мало. Страдала я вместе с ребёнком, все порывалась смесь купить, но сестра меня отговорила и принесла мне чай Лактафитол. Хороший чаек, пила я его почти месяц и действительно помог.
BaggireTTa
Комментарий добавлен
Когда моему ребёнку было 4 месяца, я приболела и мне пришлось на несколько дней отказать от кормления. Хотя и сцеживала, но когда вновь начала кормить заметила что молока то совсем мало и ребёнок не наедается. Купила смесь начала докармливать и сразу же себе купила чай Лактафитол, решила попробовать вернуть молоко. И вправду через пару недель у меня восстановилась лактация полностью и от смеси мы отказались. И он совсем недорогой по сравнению с другими препаратами для повышения лактации. И полез
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?