Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный чай для повышения лактации

Отличный чай для повышения лактации

Перед родами купила несколько пачек фиточая «Лактофитол». Отличный чай, после которого действительно увеличивается количество грудного молока. Пила его больше месяца, пока лактация не наладилась.

Рекомендую всем кормящим мамам, которые хотят кормить малыша грудью. Когда первый раз его попробовала, его вкус мне не понравился из-за насыщенного травяного запаха и послевкусия. Но потом я привыкла и теперь пью его с удовольствием. Пила его вместо обычного чая.
Полезность: 366
Достоинства
1
Значительно увеличивает количество молока.
2
Низкая цена.
3
Травяной вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Irrina
Комментарий добавлен
Молока было не много, хотела докармливать смесями, а педиатр меня уговорила потерпеть и попить чай для увеличения лактации. В аптеке купила Лактафитол, начала пить и между кормлениями еще и сцеживаться. И через неделю молока стало больше) А еще после этого чая у ребенка коликов стало меньше, спокойнее спит!
Ferdrenara
Комментарий добавлен
Я узнала про чай Лактафитол когда у нас родилась двойня. Первый месяц хватало молока, а на второй месяц я стала замечать что плохо стало прибывать молоко. Наш педиатр посоветовал чай для повышения лактации. Я купила лактафитол и начала пить, и заметила по детишкам что они боле спокойные стали. Примерно через две недели лактация восстановилась полностью и было достаточно молока чтобы кормить обеих ребятишек. Вкусный и полезный травяной чай!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?