Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бисквитные мишки

Бисквитные мишки

Коробочку с бисквитами «Медвежонок Барни» первый раз купила в подарок племяннику. Привлекла красивая упаковка и невысокая цена. Ну и имя производителя - Kraft Foods - тоже сыграло свою роль. Ребенок обрадовался, сказал, что такие бисквиты ему покупают часто, но вот с яблочной начинкой он еще не пробовал. Поэтому дегустировали лакомство вместе.

Бисквиты понравились. Они сделаны в виде мишек, тесто воздушное, тающее во рту. Внутри начинка из яблочного джема. На мой взгляд, с бисквитом она сочетается очень удачно. Говорят, есть мишки с шоколадом и бананово-йогуртовой начинкой, но я их пока не пробовала. Конечно, такое лакомство я не стала бы давать малышу в качестве перекуса. А вот как десерт после обеда, с чаем, почему бы и нет? Понравилось, что на бисквитах нет глазури. Зато в составе множество ароматизаторов, загустителей и прочих добавок, так что тем, кто к ним особенно чувствителен, стоит соблюдать осторожность.
Полезность: 122
Достоинства
1
Вкусные и нежные.
2
Удобная упаковка, каждый бисквит в индивидуальной обертке.
3
Ароматизаторы и прочие добавки в составе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?