Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Блинчики с мясом» (Красная цена) - дешево и без вкуса

«Блинчики с мясом» (Красная цена) - дешево и без вкуса

«Красная цена» - это собственный бренд компании X5 Retail, который объединяет группы продуктов по особенно низким ценам. Чаще всего это продукты очень низкого качества, которые стоит употреблять только чрезвычайно неискушенным людям. Это справедливо по отношению не ко всем товарам марки, но вот блинчики с мясом относятся, к сожалению, к этой категории.

Про количество мяса в блинчиках можно даже не упоминать - оно там присутствует в виде очень тонкого слоя. Настолько тонкого, что трудно определить, действительно ли это мясо, или нет. Но даже не это, на мой взгляд, является главной проблемой. Сами блины сделаны из вязкого, пресного на вкус теста и мало похожи на любимые мной блины. Рекомендую готовые блинчики с мясом выбирать у других производителей, а «Красную цену» обходить стороной.
Полезность: 8
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Мало мяса в начинке.
3
Невкусное тесто.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Yagodnaya
Комментарий добавлен
Могу посоветовать блинчики с мясом марки Солнцепек от Сибирского гурмана. Пробовали их вместе с мамой, нам понравилось. Часто бывает, что что после покупного фарша остается неприятное послевкусие. От этих блинчиком такого нет. И начинка вкусная, и сам блинчик, золотистый.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?