Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зря потраченные деньги

Зря потраченные деньги

Когда устроилась на новую работу, времени на готовку стало еще меньше, чем раньше. Но муж постоянно требует чего-то вкусненького. Однажды решила купить замороженные блинчики с мясом «Красная цена». Супруг сначала ругался, а потом вообще дулся на меня полдня. Говорит, что такой гадости не ел никогда в жизни.

В общем-то, мне и самой стыдно, что таким я решилась накормить супруга. В магазине, конечно, меня подкупила низкая цена на эти блинчики с мясом. Дома разморозила, положила на разогретую сковородку. Блинчики буквально на глазах начали расползаться. А уж когда переворачивать стала, то вообще ужас. Нижний слой приклеился к сковородке и пригорел. Причем не весь, а фрагментами (хотя масла было достаточно).

И на вкус, прямо скажем, не фонтан. Видимо, в этих блинчиках ни муки, ни яиц, ни мяса нет совсем – одни суррогаты. Глубоко разочарована. Теперь блинчики с мясом буду готовить и заворачивать только самостоятельно.
Полезность: 106
Достоинства
1
- низкая цена.
2
- отвратительное качество; - ужасный вкус; - мало начинки; - начинка мясом и не пахнет, какой-то суррогат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?