Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бесполезная машинка для роллов

Бесполезная машинка для роллов

Машинку для приготовления роллов я купила в одном интернет-магазине. Мне захотелось попробовать эту чудо-машинку в действии, сравнив получившиеся роллы с теми, что я готовлю своими руками.

Если следовать инструкции, то разобраться в суши-мейкере легко – надо положить лист нори, начинку и далее просто правильно прижать машинку. Я пробовала делать простые и более сложные роллы. Однокомпонентные роллы получаются нормальными, но вот роллы, состоящие из нескольких ингредиентов, сделать сложно. Трудно правильно высчитать количество начинки – роллы получаются слишком большими либо, наоборот, маленькими.

Возможно эта машинка поможет тем, кто совсем не имеет опыта приготовления роллов, но для меня она оказалась совершенно бесполезной.
Делать роллы своими руками получается быстрее и качественнее.
Полезность: 657
Достоинства
1
Получаются некачественные роллы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?