Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежная рыба для бутербродов и салатов

Нежная рыба для бутербродов и салатов

Рыбу ем нечасто, но когда покупаю ее, останавливаю выбор на слабосоленой семге «Санта Бремор». Обычно выбираю нарезку - тонкие ломтики на подложке в вакуумной упаковке. Такие ломтики идеальны для бутербродов, их удобно добавлять в салаты, нарезав полосками. Еще одно применение - кулебяка. В сочетании с яйцами, грибами, рисом семга образует очень интересный букет, который удачно оттеняется сдобным дрожжевым тестом.

Слабосоленая семга хорошо сочетается с горчицей, особенно французской, сладковатой. Такой бутерброд подходит и для завтрака, и для праздничного стола. Нравится и то, что рыба не требует дополнительной кулинарной обработки, размораживания и прочих манипуляций. После вскрытия упаковки семгу сразу же можно подавать к столу.
Полезность: 115
Достоинства
1
Вакуумная упаковка, тонкая нарезка.
2
Высокое качество рыбы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?