Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная, но дорогая приправа

Качественная, но дорогая приправа

Приправами фирмы Kamis я пользуюсь на протяжении уже весьма длительного времени. «Смесь перцев» - одна из моих любимых. Приправа производится в Польше и фасуется по весьма практичным стеклянным баночкам с мельницей. В каждой – 36 г продукта, однако мне одной такой мельницы с лихвой хватает на 4-5 месяцев.

Приправа «Смесь перцев» полностью оправдывает свое название. Она представляет собой действительно смесь из белого, черного, зеленого и розового перца. Производитель пишет, что продукт без ГМО.

В баночке перец находится в виде горошка, то есть не в перемолотом состоянии. При добавлении в пищу эту смесь необходимо перемолоть в мельнице. Примечательно, что горошины перемалываются не в пыль, что меня лично порадовало. Из-за этого аромат у приправы получается более выраженный.

Для измельчения перца не нужно прикладывать особых усилий – достаточно перевернуть баночку над блюдом и несколько раз провернуть ее крышку, предварительно сняв колпачок. Мельница весьма добротная, мелит отлично, ее зубцы совсем не затупляются, хоть и сделаны из пластмассы. Единственный минус – ее нельзя будет использовать повторно, то есть своего перца туда никак не насыпать.

Приправа меня очень порадовала. Она ароматная, душистая, расходуется довольно экономично. Цена, конечно, высокая для такого мизерного объема, но я готова за этот продукт и переплатить. Буду покупать снова и снова.
Полезность: 136
Достоинства
1
Яркий аромат.
2
Удобная мельница.
3
Экономичный расход.
4
Высокая цена.
5
Одноразовая мельница.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?