Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад с вишней и червяками

Шоколад с вишней и червяками

Муж недавно принес коробку шоколадных конфет ROSHEN «Вишня в шоколаде». Говорит, на работе ему подарили (про коньяк умолчал, думает, я не знаю, что мужикам просто конфеты не дарят). Я уже потирала руки в предвкушении чаепития с качественными вкусными конфетками (без сладкого жить не могу). Но нет тут-то было!

Открыла коробку, попробовала. На вкус так себе. Вроде и шоколад ничего, и начинка. Но вместе как-то не очень. Ну съела 3 конфетки, а остальные остались в коробке и отправились в шкаф. Я про них благополучно забыла. Достаю через пару недель.

Разворачиваю конфетку, откусываю кусочек и тут же пришлось выплюнуть. Внутри образовались какие-то пылинки, песчинки. Типа крошечных комочков. И пахнуть конфеты стали по-другому. Полазила в интернете и выяснила, что эти песчинки – продукт жизнедеятельности червяков.

Ради интереса распечатала и остальные конфеты, разрезала их ножом. В паре из них червячки действительно обнаружились. Вот такая история про шоколадные конфеты «Вишня в шоколаде» от в общем-то неплохого производителя «Рошен».
Полезность: 192
Достоинства
1
- не очень гармоничный вкус; - через 2 недели в конфетах завелись червяки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?