Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Bounty - не просто шоколадный батончик

Bounty - не просто шоколадный батончик

Шоколад Bounty – одна из самых первых новинок, проникших к нам с западного рынка в начале 90-х годов. Помню, как мы, будучи девочками-студентками, ждали стипендию, чтобы наконец-то купить себе батончик «райского наслаждения», один на двоих.

Каково же было наше удивление, когда под оберткой оказались два небольших батончика, как раз по одному для каждой. Вкус поначалу показался немного странноватым, все-таки кокосов в нашем советском детстве пробовать нам не доводилось. Но все равно сошлись на мнении, что пусть не такое уж и райское, но определенное наслаждение в Баунти есть.

С тех пор прошло много лет. Но для меня шоколад Bounty выделяется из общего ряда кокосовых и прочих конфет. Именно потому что он был первым и таким необычным.
Полезность: 102
Достоинства
1
Приятный вкус. Воспоминание молодости.
2
Может совсем немного приторный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?