Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная подлива без проблем

Вкусная подлива без проблем

При приготовлении еды я люблю пользоваться разными специями и приправами, т.к. они хорошо улучшают вкус блюда. Однажды в магазине увидела смесь для мясной подливы Maggi. Решила попробовать, т.к. в моей семье подливу очень любят.

Готовить ее быстро - надо мясо немного обжарить, можно добавить разные овощи по желанию (лук, морковь, перец и т.д.), потом налить воды и ложку этой смеси. Во время готовки все это загустевает и становится нужной консистенции. В сухую смесь входит уже соль и разные специи - ничего больше добавлять не надо.

По вкусу - достаточно приятное блюдо. И для разнообразия вполне подходит. Но, конечно, ненатуральное, т.к. в состав входят всякие "Е", что не очень полезно для нашего организма. Как вариант для быстрого приготовления ужина совсем неплохой, но не для постоянного использования.
Полезность: 234
Достоинства
1
Вкусно и быстро.
2
Ненатуральное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?